« »

Вологодская городская федерация хоккея

Открытый чемпионат г.Вологды
1-я лига


Положение на 20.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Заря" (Вельск)
12
28
2
ХК "Кубена" (Устье)
14
23
3
ХК "Факел" (Грязовец)
11
22
4
ХК "Спутник"
13
21
5
ХК "Луч"
13
19
6
ХК "Вологда"
14
4

Ближайшие матчи
1-й лиги

ХК Луч
Факел

"ХК "Луч" - ХК "Факел"

21:30

20.03.2019 (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Hockey

Прямая видеотрансляция на сайте федерации хоккея https://vk.com/toplayhockey

.

Прошедшие матчи
1-й лиги

ХК Кубена
ХК Вологда

ХК "Кубена" - "ХК "Вологда"

4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

19.03.2019 (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Кубена
ХК Луч

"ХК "Кубена" - ХК "Луч"

5:4 (0:1, 2:2, 3:1)

11.03.2019 (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Луч
ХК Спутник

"ХК "Луч" - ХК "Спутник"

10:2 (4:0, 1:1, 5:1)

06.03.2019 (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

2-я лига
ОПГ 2018-2019


Положение на 17.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Дикие Рыси"
12
35
2
ХК "Металлург"
14
28
3
ХК "Вологжанин"
14
24
4
ХК "Локомотив-РЖД"
13
18
5
ХК "Комета"
12
12
6
ХК "Ястребы Вологды"
12
9
7
ХК "Магистраль"
11
6

Ближайшие матчи
2-й лиги

ХК Комета
ХК Магистраль

ХК "Комета" - ХК "Магистраль"

21:30

21.03.2019 (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Ястребы Вологды
ХК Магистраль

ХК "Ястребы Вологды" - ХК "Магистраль"

20:00

23.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Дикие рыси
ХК Комета

ХК "Дикие рыси" - ХК "Комета"

21:15

23.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда/p

Прошедшие матчи
2-й лиги

ХК Вологжанин
ХК Металлург

ХК "Вологжанин" - ХК "Металлург"

4:5 1:2, 1:1, 2:2)

16.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Металлург
Локомотив-РЖД

ХК "Металлург" - ХК "Локомотив-РЖД"

7:4 (4:1, 2:1, 1:2)

07.03.2019 (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Ястребы Вологды
ХК Комета

ХК "Ястребы Вологды" - ХК "Комета"

3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

02.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Официальный сайт Вологодской городской федерации хоккея

Перед решающими матчами

Hockey

Три отчётных матча в третьей лиге прошли без участия команд из группы лидеров. Среди этих коллективов спор идёт о том, кто будет лучшим в «золотой середине». До конца первенства уже рукой подать, и любому коллективу хочется завершить его пусть не на высоком месте, так хотя бы на мажорной ноте. У кого-то это получится, а у кого-то и нет.

Грязовецкий «Факел-2» в группу команд пресловутой «золотой середины» вроде бы и не попадает, но после празднования Дня Защитника Отечества (там также прошел свой турнир) так гостеприимно встретил сокольчан, что дал повод усомниться в принадлежности его к группе лидеров.

«Сокол», который не особо и надеялся набрать на выезде хоть какие-нибудь очки, радушием хозяев воспользовался по полной программе. Крупная победа в Грязовце позволила ему подняться на пятую строчку в таблице.

Впрочем, продержался он там только пару дней. «Русичи», благодаря «покеру» Боринцева, преодолели сопротивление «металлургов», и сменили «Сокол» на посту лидера среди крепких середняков.

Днём раньше тоже самое мог совершить и «Новый город». А здесь мы как раз и переходим к теме «мажорной ноты». С точки зрения турнирных перспектив «Искра» находится отнюдь не на «рыбном» месте – ловить лесковцам уже нечего. Но это не отменяет желания играть и добиваться успеха просто в конкретном матче. Что у «Искры» вполне получилось - «новогородцы» были биты.

И здесь не обошлось без «покера». Его на свой снайперский счёт записал Титов.

.

ФАКЕЛ-2 - СОКОЛ 1:8 (0:3, 0:3, 1:2)

Штрафное время: 10-10

Факел-2 : Моисеев (44)

Сокол : Иванов (8, 9, 22, 25), Шитиков (12), Д.Красоткин (19, 37 м), Прутов (33)

Звёзды: Моисеев (З) - Иванов (Н)

.

НОВЫЙ ГОРОД – ИСКРА 2:6 (0:2, 1:2, 1:2)

Штрафное время: 4-0

Новый город : Красавцев (25), Гулин (44)

Искра : Титов (5, 23, 31, 40), М.Капралов (9), Киршин (21)

Звёзды: Гулин (Н) - Титов (Н)

.

МЕТАЛЛУРГ-2 – РУСИЧИ 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

Штрафное время: 14-6

Металлург-2 : Сидоров (3), Агеев (22 м)

Русичи : Боринцев (5, 9, 16 б, 35), Артемьев (25)

Звёзды: Агеев (Н) - Боринцев (Н)

Кубок Победы


Группа А. Положение на 19.03.2019

М Команда И О
1
ХК "Титан"
0
0
2
ХК "Бастион"
0
0
3
ХК "Русичи"
0
0
4
ХК "Металлург-2"
0
0
5
ХК "Аргумент"
0
0

Группа Б. Положение на 19.03.2019

М Команда И О
1
ХК "Медведи"
1
3
2
ХК "Сокол" (Сокол)
0
0
3
ХК "Искра"
0
0
4
ХК "Вологжанин-2"
0
0
5
ХК "Новый город"
1
0

Ближайшие матчи
Кубка Победы

ХК Искра
ХК Вологжанин-2

ХК "Искра" - ХК "Вологжанин-2"

23:00

20.03.2019 г. (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Металлург-2
ХК Бастион

ХК "Металлург-2" ХК "Бастион"

23:00

21.03.2019 г. (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Аргумент
ХК Русичи

ХК "Аргумент" - ХК "Русичи"

23:00

22.03.2019 г. (пятница)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Прошедшие матчи
Кубка Победы

ХК Новый город
ХК Медведи

ХК "Новый город" - ХК "Медведи"

2:6 (1:1, 1:5, 0:0)

18.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Кубок
будущих чемпионов


Положение на 19.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Севергазбанк"
1
4
2
ХК "Сварог"
1
2
3
ХК "Транзит"
0
0
4
ХК "Авиатор"
0
0

Ближайшие матчи
Кубка будущих чемпионов

ХК Авиатор
ХК Сварог

ХК "Авиатор" - ХК "Сварог"

23.00

19.02.2019 г. (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Сварог
ХК Севергазбанк

ХК "Севергазбанк" - ХК "Аргумент"

23.00

25.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Авиатор
ХК Транзит

ХК "Авиатор" - ХК "Транзит"

23.00

26.02.2019 г. (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Прошедшие матчи
Кубка будущих чемпионов

ХК Севергазбанк
ХК Транзит

ХК "Севергазбанк" - ХК "Транзит"

Счёт по очкам - 4:2

(1П 1:1, 2П 2:2, ОТ 1:0, Б 1:0)

18.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Sport News

История хоккея в России и СССР

Датой рождения хоккея в России считается...

Подробнее...

Sport News

"Ночная хоккейная лига"

Вологодские команды участвуют в отборочных соревнованиях

Подробнее...