« »

Вологодская городская федерация хоккея

Открытый чемпионат г.Вологды
1-я лига


Положение на 20.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Заря" (Вельск)
12
28
2
ХК "Кубена" (Устье)
14
23
3
ХК "Факел" (Грязовец)
11
22
4
ХК "Спутник"
13
21
5
ХК "Луч"
13
19
6
ХК "Вологда"
14
4

Ближайшие матчи
1-й лиги

ХК Луч
Факел

"ХК "Луч" - ХК "Факел"

21:30

20.03.2019 (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Hockey

Прямая видеотрансляция на сайте федерации хоккея https://vk.com/toplayhockey

.

Прошедшие матчи
1-й лиги

ХК Кубена
ХК Вологда

ХК "Кубена" - "ХК "Вологда"

4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

19.03.2019 (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Кубена
ХК Луч

"ХК "Кубена" - ХК "Луч"

5:4 (0:1, 2:2, 3:1)

11.03.2019 (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Луч
ХК Спутник

"ХК "Луч" - ХК "Спутник"

10:2 (4:0, 1:1, 5:1)

06.03.2019 (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

2-я лига
ОПГ 2018-2019


Положение на 17.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Дикие Рыси"
12
35
2
ХК "Металлург"
14
28
3
ХК "Вологжанин"
14
24
4
ХК "Локомотив-РЖД"
13
18
5
ХК "Комета"
12
12
6
ХК "Ястребы Вологды"
12
9
7
ХК "Магистраль"
11
6

Ближайшие матчи
2-й лиги

ХК Комета
ХК Магистраль

ХК "Комета" - ХК "Магистраль"

21:30

21.03.2019 (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Ястребы Вологды
ХК Магистраль

ХК "Ястребы Вологды" - ХК "Магистраль"

20:00

23.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Дикие рыси
ХК Комета

ХК "Дикие рыси" - ХК "Комета"

21:15

23.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда/p

Прошедшие матчи
2-й лиги

ХК Вологжанин
ХК Металлург

ХК "Вологжанин" - ХК "Металлург"

4:5 1:2, 1:1, 2:2)

16.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Металлург
Локомотив-РЖД

ХК "Металлург" - ХК "Локомотив-РЖД"

7:4 (4:1, 2:1, 1:2)

07.03.2019 (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Ястребы Вологды
ХК Комета

ХК "Ястребы Вологды" - ХК "Комета"

3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

02.03.2019 (суббота)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Официальный сайт Вологодской городской федерации хоккея

Последний рывок

Hockey

Грязовецкий «Факел-2» и лесковская «Искра» в предпоследнем туре первенства пришли к финишу соревнований. И если лесковцам от последних матчей турнира уже не холодно, не жарко, то грязовчане будут пристально следить за встречей «Спарты» и «Титана», в котором и будет получен ответ на вопрос: кому достанутся бронзовые награды?

Пока же что «Титан», что «Факел-2» одержали уверенные победы, и разрыв в очках остался неизменным. В поединке со «спартанцами» любая победа «Титана» обеспечит ему третье место, соответственно, любое поражение превратит «Факел-2» в бронзового призёра.

Матч между двумя лидерами лиги уже не имел никакого турнирного значения. «Спарта», которую не без оснований рассматривали не то, что одним из фаворитов сезона, а, пожалуй, главным претендентом на первенство, слишком много очков растеряла на турнирной дороге. И поединок, который при других обстоятельствах мог бы стать судьбоносным, превратился в товарищеский матч.

Мини-интрига сохраняется и в середине таблицы. «Сокол» и «Русичи» претендуют на пятое место, «Новый город» и «Бастион» были бы не против в итоге быть подальше от соседства с аутсайдерами.

Самое «неустойчивое» положение у «Русичей». В зависимости от результатов последнего тура они могут как подняться на 5-е место, так и свалиться на 8-е.

.

ФАКЕЛ-2 - РУСИЧИ 8:2 (2:1, 4:0, 2:1)

.

МЕТАЛЛУРГ-2 - ИСКРА 3:8 (0:2, 1:3, 2:3)

Штрафное время: 14-8

Металлург-2 : Кириллов (21), Лабичев (40), Агеев (41)

Искра : Титов (3, 11, 44), М.Капралов (17, 19), Смирнов (25, 45), А.Капралов (42)

Звёзды: Лабичев (Н) - Титов (Н)

.

СОКОЛ - БАСТИОН 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

Штрафное время: 4-6

Сокол : Седлов (6), Шитиков (19), Д.Новожилов (45, 45)

Бастион : С.Лапин (32), Неронов (42 б)

Звёзды: Д.Новожилов (Н) - Груздев (В)

.

СПАРТА – СБОРНАЯ ЛИГИ 50+ 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Штрафное время: 8-10

Спарта : Смелов (16)

Сборная лиги 50+ : Кебиков (2), Смирнов (20), Чегадаев (22,32), Яцюк (41 б)

Звёзды: Смелов (Н) - Шунин (В)

.

НОВЫЙ ГОРОД - ТИТАН 1:7 (1:1, 0:2, 0:4)

Штрафное время: 10-12

Новый город : Дербин (14 б) Болонин (6), Третьяков (20, 44), Сайкин (25), Труфанов (37), Сорокин (41 б), Жидкой (41) Титан : С.Лапин (32), Неронов (42 б)

Звёзды: Салмин (З) - Лебедев (В)

Кубок Победы


Группа А. Положение на 19.03.2019

М Команда И О
1
ХК "Титан"
0
0
2
ХК "Бастион"
0
0
3
ХК "Русичи"
0
0
4
ХК "Металлург-2"
0
0
5
ХК "Аргумент"
0
0

Группа Б. Положение на 19.03.2019

М Команда И О
1
ХК "Медведи"
1
3
2
ХК "Сокол" (Сокол)
0
0
3
ХК "Искра"
0
0
4
ХК "Вологжанин-2"
0
0
5
ХК "Новый город"
1
0

Ближайшие матчи
Кубка Победы

ХК Искра
ХК Вологжанин-2

ХК "Искра" - ХК "Вологжанин-2"

23:00

20.03.2019 г. (среда)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Металлург-2
ХК Бастион

ХК "Металлург-2" ХК "Бастион"

23:00

21.03.2019 г. (четверг)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Аргумент
ХК Русичи

ХК "Аргумент" - ХК "Русичи"

23:00

22.03.2019 г. (пятница)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Прошедшие матчи
Кубка Победы

ХК Новый город
ХК Медведи

ХК "Новый город" - ХК "Медведи"

2:6 (1:1, 1:5, 0:0)

18.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Кубок
будущих чемпионов


Положение на 19.03.2019 г.

М Команда И О
1
ХК "Севергазбанк"
1
4
2
ХК "Сварог"
1
2
3
ХК "Транзит"
0
0
4
ХК "Авиатор"
0
0

Ближайшие матчи
Кубка будущих чемпионов

ХК Авиатор
ХК Сварог

ХК "Авиатор" - ХК "Сварог"

23.00

19.02.2019 г. (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Сварог
ХК Севергазбанк

ХК "Севергазбанк" - ХК "Аргумент"

23.00

25.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ХК Авиатор
ХК Транзит

ХК "Авиатор" - ХК "Транзит"

23.00

26.02.2019 г. (вторник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

Прошедшие матчи
Кубка будущих чемпионов

ХК Севергазбанк
ХК Транзит

ХК "Севергазбанк" - ХК "Транзит"

Счёт по очкам - 4:2

(1П 1:1, 2П 2:2, ОТ 1:0, Б 1:0)

18.03.2019 г. (понедельник)

"Ледовая Арена" г. Вологда

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Sport News

История хоккея в России и СССР

Датой рождения хоккея в России считается...

Подробнее...

Sport News

"Ночная хоккейная лига"

Вологодские команды участвуют в отборочных соревнованиях

Подробнее...