« »

2-я лига
ОПГ 2017-18


Положение на 17.02.2018 г.

М Команда И О
1
ХК "Кубена"
13
37
2
ХК "Металлург"
14
34
3
ХК "Спарта"
14
27
4
ХК "Дикие Рыси"
14
20
5
ХК "Ястребы Вологды"
14
17
6
ХК "Комета"
14
16
7
ХК "Магистраль"
14
16
8
ХК "Факел-2"
14
14
9
ХК "Вологжанин"
14
13
10
ХК "Вологда"
13
13

КАЛЕНДАРЬ
Игр турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд
"Кубок Ледовой Арены - 2014"

"Высшая Лига"

I тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
1 15 сентября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Вологда"
ХК "Русичи"
7:1
2 15 сентября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Спарта"
2:3
3 16 сентября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дикие Рыси"
ХК "Строитель"
4:1
4 17 сентября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Луч"
ХК "Факел"
2:3
5 18 сентября 2014 г.
Четверг
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дизель"
ХК "Спутник"
0:10

II тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
6 22 сентября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Луч"
5:6
7 22 сентября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спутник"
ХК "Русичи"
7:1
8 23 сентября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спарта"
ХК "Дикие Рыси"
1:4
9 24 сентября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Вологда"
3:8
10 24 сентября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Дизель"
5:3

III тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
11 29 сентября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дизель"
ХК "Вологда"
1:15
12 29 сентября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спутник"
ХК "Спарта"
11:1
13 30 сентября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дикие Рыси"
ХК "Русичи"
6:1
14 01 октября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Луч"
ХК "Ястребы Вологды"
6:3
15 01 октября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Строитель"
8:4

IV тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
16 06 октября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Вологда"
1:5
17 06 октября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Спарта"
3:5
18 07 октября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дизель"
ХК "Дикие Рыси"
0:10
19 08 октября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спутник"
ХК "Ястребы Вологды"
7:2
20 08 октября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Луч"
ХК "Русичи"
7:0

V тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
21 13 октября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Луч"
ХК "Дизель"
8:5
22 13 октября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дикие Рыси"
ХК "Спутник"
1:10
23 14 октября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Русичи"
ХК "Спарта"
2:5
24 15 октября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Вологда"
ХК "Строитель"
8:2
25 15 октября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Факел"
1:6

VI тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
26 20 октября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Ястребы Вологды"
4:2
27 20 октября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дизель"
ХК "Русичи"
8:4
28 21 октября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Дикие Рыси"
1:5
29 22 октября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спутник"
ХК "Луч"
12:4
30 22 октября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спарта"
ХК "Вологда"
3:7

VII тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
31 27 октября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Русичи"
4:0
32 27 октября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Спутник"
0:12
33 28 октября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Дикие Рыси"
2:7
34 29 октября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Луч"
ХК "Вологда"
3:7
35 29 октября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спарта"
ХК "Дизель"
2:3

VIII тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
36 03 ноября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дикие Рыси"
ХК "Вологда"
-:-
37 09 ноября 2014 г.
Воскресенье
14:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спарта"
ХК "Луч"
4:3
38 04 ноября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Русичи"
4:3
39 05 ноября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Спутник"
-:-
40 02 ноября 2014 г.
Воскресенье
13:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Дизель"
4:7

IX тур

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
41 10 ноября 2014 г.
Понедельник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Дикие Рыси"
ХК "Луч"
-:-
42 10 ноября 2014 г.
Понедельник
22:45 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Строитель"
ХК "Русичи"
-:-
43 11 ноября 2014 г.
Вторник
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Факел"
ХК "Спарта"
-:-
44 12 ноября 2014 г.
Среда
20:15 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Ястребы Вологды"
ХК "Дизель"
-:-
45 12 ноября 2014 г.
Среда
21:30 "Ледовая Арена"
г. Вологда
ХК "Спутник"
ХК "Вологда"
-:-

1 раунд плей-офф
Неделя 17 - 23 ноября 2014 г.

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
46  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
1 место
8 место
-:-
47  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
2 место
7 место
-:-
48  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
3 место
6 место
-:-
49  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
4 место
5 место
-:-

2 раунд плей-офф
Неделя 24 - 30 ноября 2014 г.

№ матча Дата Время Арена Соперники Счет
50  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
Победитель матча № 46
Победитель матча № 49
-:-
51  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
Победитель матча № 47
Победитель матча № 48
-:-
52  
 
--:-- "Ледовая Арена"
г. Вологда
Финал -:-

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Sport News

История хоккея в России и СССР

Датой рождения хоккея в России считается...

Подробнее...

Sport News

"Ночная хоккейная лига"

Вологодские команды участвуют в отборочных соревнованиях

Подробнее...

МАУ "Ледовый Дворец"