« »

2-я лига
ОПГ 2017-18


Положение на 17.02.2018 г.

М Команда И О
1
ХК "Кубена"
13
37
2
ХК "Металлург"
14
34
3
ХК "Спарта"
14
27
4
ХК "Дикие Рыси"
14
20
5
ХК "Ястребы Вологды"
14
17
6
ХК "Комета"
14
16
7
ХК "Магистраль"
14
16
8
ХК "Факел-2"
14
14
9
ХК "Вологжанин"
14
13
10
ХК "Вологда"
13
13

ПРОГРАММА

розыгрыша Кубка Победы

по хоккею среди команд мальчиков 2005 г.р.

25 - 27 апреля 2014 г.

 

25 апреля 2014 г. (пятница)

9:30 Группа "А"   ХК "Вологда"-1 (г. Вологда) - ХК "Парма"-2 (г. Сосногорск) --:--
10:45 Группа "Б"   ХК "Вологда"-2 (г. Вологда) - ХК "Парма"-1 (г. Сосногорск) --:--
12:00            Торжественное открытие турнира
12:15 Группа "А"   ХК "Сокол" (г. Ярославль) - ХК "Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) --:--
13:30 Группа "Б"   ХК "Энергия" (г. Ярославль) - ХК "Питер" (г. Санкт-Петербург) --:--
14:45 Группа "А"   ХК "Парма"-2 (г. Сосногорск) - ХК "Бульдоги" (г. Санкт-
  Петербург)
--:--
16:00 Группа "Б"   ХК "Парма"-1 (г. Сосногорск) - ХК "Питер" (г. Санкт-Петербург) --:--
17:15 Группа "А"   ХК "Вологда"-1 (г. Вологда) - ХК "Сокол" (г. Ярославль) --:--
18:30 Группа "Б"   ХК "Вологда"-2 (г. Вологда) - ХК "Энергия" (г. Ярославль) --:--
20:00 Ветераны   ХК "Беломорец" (г. Северодвинск) - ХК "Вологда" (г. Вологда) --:--

26 апреля 2014 г. (суббота)

8:00 Группа "А"   ХК "Парма"-2 (г. Сосногорск) - ХК "Сокол" (г. Ярославль) --:--
9:15 Группа "Б"   ХК "Парма"-1 (г. Сосногорск) - ХК "Энергия" (г. Ярославль) --:--
10:30 Группа "А"   ХК "Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) - ХК "Вологда"-1 (г.
  Вологда)
--:--
11:45 Группа "Б"   ХК "Питер" (г. Санкт-Петербург) - ХК "Вологда"-2 (г. Вологда) --:--
13:00 Ветераны   ХК "Беломорец" (г. Северодвинск) - ХК "Северсталь" --:--
14:30 Ветераны   ХК "Вологда" (г. Вологда) - ХК "Полет" (г. Рыбинск) --:--
16:00 Малый Кубок Победы   Полуфинал №1 3 место гр. "А" - 4 место гр. "Б" --:--
17:15 Малый Кубок Победы   Полуфинал №2 3 место гр. "Б" - 4 место гр. "А" --:--
18:30 Кубок Победы   Полуфинал №1 1 место гр. "А" - 2 место гр. "Б" --:--
19:45 Кубок Победы   Полуфинал №2 1 место гр. "Б" - 2 место гр. "А" --:--
21:00 Ветераны   ХК "Северсталь" (г. Череповец)- ХК "Полет" (г. Рыбинск) --:--

27 апреля 2014 г. (воскресенье)

8:00 Матч за 7-8 место   Играют команды проигравшие в полуфиналах
  Малого Кубка Победы
--:--
9:15 Матч за 5-6 место   Играют команды выигравшие в полуфиналах
  Малого Кубка Победы
--:--
10:30 Ветераны   ХК "Беломорец" (г. Северодвинск) - ХК "Полет" (г. Рыбинск) --:--
12:00 Ветераны   ХК "Северсталь" (г. Череповец) - ХК "Вологда" (г. Вологда) --:--
13:30 Матч за 3-4 место   Играют команды проигравшие в полуфиналах Кубка Победы --:--
14:45 Матч за 1-2 место   Играют команды выигравшие в полуфиналах Кубка Победы --:--
16:00            Награждение

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Sport News

История хоккея в России и СССР

Датой рождения хоккея в России считается...

Подробнее...

Sport News

"Ночная хоккейная лига"

Вологодские команды участвуют в отборочных соревнованиях

Подробнее...

МАУ "Ледовый Дворец"